На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Бредихин: Запад использует «отравление» Навального против России

 


Последние события, связанные с «отравлением» блогера Алексея Навального, превратились в настоящий скандал, причем мирового масштаба. Эксперт Антон Бредихин прокомментировал дело главы «Фонда борьбы с коррупцией», отметив, что Навальный стал заложником этой ситуации.


После лживого сообщения, будто блогера отравили веществом группы «Новичок», канцлер Германии Ангела Меркель сделала весьма занятное заявление. Примечательно, что перед этим Белоруссия перехватила разговор ФРГ с Польшей, где говорилось, что (на тот момент) предстоящее заявление Меркель будет сфальсифицировано.


По мнению Бредихина, вряд ли мы когда-нибудь сможем узнать все подробности о состоянии Навального. К тому же Запад наверняка не даст блогеру вернуться в Россию:


«Его все устраивает в России, здесь у него все в порядке. А так он является заложником внешних факторов и им пытаются манипулировать как Германия, так, может быть, и Америка, чтобы осуществлять давление на Россию».


Бредихин уверен, что с помощью дела Навального Запад попытается воздействовать на Россию, заставляя принимать нужные ему решения на международном уровне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх