На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Националист Мосийчук пригрозил расправой Грэму Филлипсу за «осквернение» могилы Бандеры

Депутат Верховной рады Украины, националист Игорь Мосийчук, пригрозил расправой британскому журналисту Грэму Филлипсу. «Это чудовище должно жить в постоянном страхе, и если за ним не придут европейские правоохранители, то придут украинские националисты», - заявил он.



Поводом для такой агрессии послужили действия Филлипса на могиле Степана Бандеры в Германии – журналист сорвал с нее флаги запрещенной в России организации «Правый сектор», сказав, что флагам фашистских организаций не место в публичных местах, тем более, что так говориться в немецком законодательстве. Эти действия Мосийчук расценил как «надругательство над могилой и украинским флагом». Правда он не пояснил, как именно Филлипс "надругался" над украинским государственным символом - или развязывание желто-синего узла, завязанного вокруг креста, уже считается надругательством?

Кроме того, Мосийчук рассказал, что в посольства Германии и Великобритании уже переданы заявления с требованием задержать и судить Филлипса. Признаться честно, я буду очень удивлен, если европейские государства дадут этому ход, потому что речь, действительно, идет о пропаганде нацизма в самом центре Германии, которую Филлипс попытался пресечь. Таким образом, судить надо самого Мосийчука за угрозу жизни и здоровью британскому журналисту. Это если мыслить логически.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх