На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Окститесь, дамочка! Латынина требует рассекретить дело Сафронова

Попытки либералов, живущих заграницей, расшатать российское общество смешны. Например, Юлия Латынина покинула Россию якобы из страха преследования после того, как ее закидали фекалиями. Нашла чего бояться, но каждому свое, а эта дамочка никогда не отличалась адекватностью. Теперь она пишет на удаленке для всех либСМИ, в числе которых и «Эхо Москвы», и «Новая газета», и прочие ифопомойки.

 

В своем последнем опусе она возмутилась тем, что дело Ивана Сафронова не рассекречивают. Латынина призвала предоставить доказательную базу, после чего в Сети даже запустили соответствующую петицию. Видимо, это сделали сами либералы и немногочисленные читатели «Новой газеты», где был опубликован материал Латыниной.

Примечательно, что либералы начали оправдывать Сафронова еще до того, как появились подробности об этом деле. Это очевидная профанация и попытка приравнять историю к делу Голунова, которого подозревали в хранении наркотиков, и к делу Светланы Прокопьевой, залетевшей по статье об оправдании терроризма.

Либеральная тусовочка пытается перекрутить факты и выставить все как несправедливое отношение к журналистам, ущемление свободы слова, так сказать. Хотя Сафронов не журналист аж с марта этого года. Латынина же требует опубликовать видео встреч Сафронова с кураторами, счета и прочее, иначе она будет считать это дело «липой».

На минуточку, тут история о госизмене, дело засекречено не просто так. Если его рассекретить, информацию смогут обернуть против государства. Но либералы, конечно, смешные ребята. Кто вы все вообще такие и вы, госпожа Латынина, в частности, чтобы давать вам подробную информацию о секретном деле? Все не более, чем продажные лжецы, плавающие в своем же г, зато с очень высокой самооценкой. Освежитесь, ребята.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх