На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ученик Кашпировского Гордон утверждает, что во время интервью «шаманит»

Ученик Кашпировского Гордон утверждает, что во время интервью «шаманит»

Украинский пропагандист Дмитрий Гордон утверждает, что владеет спецприёмами гипноза, которым обучился у Анатолия Кашпировского. «Навыки психологического влияния» он применяет во время интервью.

В этом Гордон признался в интервью телеканалу «Украина 24», отвечая на вопрос о том, действительно ли применял гипноз во время общения с Игорем Гиркиным (Стрелковым).

«Я неоднократно говорил в свое время, что хорошее интервью – это всегда и гипноз в том числе, это шаманство, когда "входишь" в человека и живешь его жизнью, "ныряешь" в него», – сказал журналист.

По его словам, это профессиональные приемы, которые, как оказалось, не всегда можно обсуждать публично.

Гордон заявил, что считает себя учеником своего друга Анатолия Кашпировского, у которого обучился «навыкам психологического влияния».

Во время эфира на YouTube-канале «Сладков плюс» Стрелков, комментируя своё интервью Гордону, рассказал, что у него создалось впечатление, что журналист его гипнотизировал:

«У меня вообще сложилось впечатление (может быть, оно обманчивое), что он (Гордон, – ред) пытался осуществлять некое психологическое давление путем… Конечно, через камеру это сделать чрезвычайно сложно, но, говорят, некоторые умеют. Типа гипноза что-то. То есть вот такие черные, абсолютно угольные глаза… Не знаю, носит ли он специальные линзы или у него действительно во всю радужку».

По словам Стрелкова, у него сложилось впечатление, что большую часть интервью его допрашивает «строгий, жесткий следователь», а не представитель СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх