На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Подлая попытка «Новой газеты» переписать историю Великой Отечественной войны

 

Либеральная «Новая газета» неоднократно пыталась в своих публикациях фальсифицировать и исказить факты отечественной истории. Особую ненависть журналисты этого издания испытывают к Великой Победе над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.

На днях «Новая» опубликовала материал «Заговор послов?», в котором Советский Союз представлен как виновник войны, сам спровоцировавший Германию. В Москве якобы не прислушались к просьбам немецких дипломатов о проведении мирных переговоров.

Подобного бреда давно не приходилось читать.

Складывается такое ощущение, что сотрудники «Новой газеты» не знают даже азов отечественной истории, а лишь реализует пресловутый «План Даллеса» по уничтожению исторической памяти нашего народа.

Псевдожурналисты «Новой» живут в своем выдуманном мирке, в котором не было вероломного нападения Германии на СССР 22 июня 1941 года, не было войны на уничтожение советского народа, а во всех этих бедах виноват, конечно, Сталин. Любая публикация «Новой газеты», посвященная теме Второй мировой войны, преследует цель рассказать о миролюбивых немецких нацистах и агрессивном СССР.

Подобные публикации на страницах НГ появляются регулярно, особенно в преддверии памятных и знаменательных дат. Например, перед 9 мая в издании вышел материал, прославляющий не героев войны, а предателей Родины.

 

Впрочем, стоит ли этому удивляться, если излюбленными современными героями «Новой газеты» являются экстремисты. Планировавший теракт в Крыму украинский террорист Олег Сенцов и группировка «Сеть» не сходят со страниц издания.

Подобную разрушительную информационную деятельность «Новой газеты» направляют западные кураторы. Не секрет, что издание было основано при непосредственном участии Михаила Горбачева, развалившего СССР, а затем находилось под патронатом самого Джорджа Сороса – организатора «цветных» революций.

Сегодня работу «Новой», направленную на борьбу с исторической памятью России согласно «Плана Даллеса», оплачивают – Национальный Фонд Развития Демократии (NED) и USAID (Агентство США по международному развитию) и другие НКО, финансируемые западными правительствами.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх