На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Выборы в ДНР и ЛНР: жители Донбасса будут голосовать за общее будущее с Россией

Жители Донецкой народной республики осознают то, что необходимо 11 ноября прийти на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса за будущее Донбасса с Российской Федерацией.

Несмотря на все пакости (экономическая блокада, обстрелы и так далее), которые творят нынешние киевские власти жителям Донецкой и Луганской народных республик, Донбасс продолжает интегрироваться в Российскую Федерацию. Люди уже не представляют себе дальнейшего будущего без России, так как считают себя ее неотъемлемой частью. На Украину никто возвращаться не собирается – уж слишком много боли причинил Киев Донбассу за эти пять лет непрекращающихся обстрелов.

В свою очередь депутат Народного Совета Донецкой народной республики от фракции «Свободный Донбасс» Юрий Сивоконенко заявил, что народ Донбасса прекрасно понимает, что 11 ноября он должен сделать выбор, кому доверить свое будущее, будущее государства, а также того человека, который продолжить интегрировать народные республики с Россией. По его словам, процесс выборов позволит гражданам ДНР определить народного лидера, который продолжит путь бывшего главы Донецкой народной республики Александра Захарченко.

В свою очередь временно исполняющий обязанности главы ДНР, один из претендентов на главный пост в республики на грядущих выборах Денис Пушилин заявил, что правительство молодого государства рассматривает вопрос о создании специальных площадок для налаживания контактов и сотрудничества бизнеса ДНР и Российской Федерации. По его словам, такие платформы могут быть созданы в рамках работы Русского центра. Пушилин добавил, что данные шаги позволят укрепить связь между Донбассом и Россией, а также положительно повлиять на развитие предприятий и экономики Донецкой народной республики. 

Роман Стодоля

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх