На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Если Украина попытается уничтожить Крымский мост, то ей придет конец.


Об этом на пресс-подходе депутатов Госдумы перед пленарным заседанием заявил глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский комментируя заявление секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Турчинов угрожает разбомбить Крымский мост. Сумасшедшие есть там, могут попытаться это сделать. Тогда конец Украине как территории, которая себя считает отдельным государством», – заключил Жириновский.

Напомним, Александр Турчинов в интервью LB.ua заявил, что украинские крылатые ракеты «Нептун» способны уничтожить Крымский мост.

«Наши крылатые ракеты смогут уничтожать военные корабли РФ любого класса не только в Черном и Азовском море, но и в портах их базирования, а при необходимости, в течение нескольких минут снести мост, которым так кичится Россия», — заявил он.

Москва, Игорь Петров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх