На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Новая бомба «Дрель»: неуязвимость, гарантирующая качественные «дыры»

В России создали новейшие снаряды: бомба «Дрель» сдала экзамен на «отлично». Эта высокоточная новинка прошла испытания, продемонстрировав все  заданные характеристики, и поступит на вооружение ВКС РФ уже в этом году.

 

Авиабомба «Дрель» отличается от своих снарядов предыдущих поколений тем, что способна планировать на расстоние до 30 км, избегая зоны ПВО противника. Ею можно управлять с помощью специального устройства корректировки. Входя в зону поражения, «Дрель» выпускает 15 боезарядов СПБЭ-К, которые тоже могут быть каждый в отдельности перенацеливаться по инфракрасным и радиолокационным сенсорам. Каждый подобный элемент оснащается системой распознавания «свой-чужой».

  

Бомба «Дрель» предназначена для уничтожения бронетанковой техники, ЗРК, командных пунктов и радиолокационных станций. Сама она будет неуязвима для средств РЭБ и ПВО, за счет специальной защиты от радаров. Данные боеснаряды будут поставляться в подразделения оперативно-тактической военной авиации. А также ими будут укомплектовывать истребители Су-57.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх