На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Незалежная разворачивает сеть временных блокпостов ВМС в Азово-Черноморском регионе

После российско-украинского инцидента в Керченском проливе, который устроили украинские моряки, крыша у Порошенко вообще реально поехала. Помимо того, что он ввел режим военного времени в десяти украинских областях, президент Украины отдал приказ по развертыванию сети временных блокпостов ВМС страны в Азово-Черноморском регионе.


 

По сообщениям локальных СМИ, украинские военно-морские силы идут на эту меру с целью эффективного противодействия терактам, распространению оружия, взрывчатки и других взрывоопасных или отравляющих веществ. Вдобавок моряки ВСУ проведут ряд подготовительно-оборонительных мероприятий по защите определенных участков береговой линии Незалежной.


Помимо этих мер и режима военного положения в десятке украинских регионов, киевские власти ввели дополнительное ограничение на въезд на территорию Незалежной людей мужского пола. С 29 ноября на Украину не смогут попасть любые иностранцы, включая русских, в возрасте от 16 до 60 лет. Ну, а, типа, женщинам въезжать сюда можно, женщин ВСУ не страшатся. Так-то: знай наших.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх