На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Германия не готова отменить антироссийские санкции, несмотря на протесты бизнеса

Германия не готова отменить антироссийские санкции, несмотря на протесты бизнеса

Немецкий посол в РФ Геза Андреас фон Гайр рассказал, почему Германия не готова отменить антироссийские санкции, введенные против Москвы из-за событий на Украине.

«Пока ситуация еще недостаточно изменилась, чтобы можно было выступить за снятие санкций. Понимаю, что и немецким компаниям приходится трудно в условиях санкций, что они затрагивают их бизнес, их ежедневную работу и в чем-то ограничивают их возможности. Но последовательность событий в этом случае диктуется сперва политикой, а потом уже экономикой», – сказал дипломат.

Посол также оценил нынешнее состояние отношений между Берлином и Москвой.

«Пока у нас есть слишком много сложных тем, по которым у нас различные, а кое-где и противоположные точки зрения… Оттепелью» я бы это не назвал, до этого мы пока не дошли», – отметил Геза Андреас фон Гайр.

По словам Гайра, лидеры двух стран постоянно поддерживают связь и обсуждают определенные вопросы, один из которых - строительство второй ветки «Северного потока», которое. Немцы считают, что несмотря американское противодействие строительство должно быть завершено.

Полина Федоренко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх