На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Израильский эксперт высказал своё мнение о сталинских репрессиях

Ещё в 50-е годы прошлого века началось формирование обобщённого демонизированного образа сталинского периода, неотъемлемой частью которого были репрессии. Рассмотрение событий тех лет с других ракурсов встречали и продолжают встречать серьёзный отпор. Многие известные общественные и политические деятели до сих пор обвиняют коммунистов в организациях массовых репрессий, происходивших в советские годы.

Израильский эксперт высказал своё мнение о сталинских репрессиях



Общественный деятель Яков Кедми, гость ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым», высказывает свою точку зрения на репрессии в советский период. 

Он считает, что перед тем как ставить ярлыки на определённых исторических периодах, нужно сначала объективно изучить, что на самом деле происходило в тот период не в угоду политической конъюнктуре и тем, кто пытается на этой теме спекулировать. Изучать же события тех лет нужно не по произведениям литературы, а исключительно по историческим документам, - убеждён Кедми. 

По словам израильского эксперта, отождествлять коммунизм исключительно с репрессиями и репрессивным аппаратом - то же самое, как отождествлять христианство с инквизицией и ничем больше. 

Какие ещё аргументы привёл общественный деятель - в ролике из эфира ТК "Россия 1":

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх