На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Желтые жилеты в Польше заблокировали важную дорогу и потребовали пошлин на украинские товары

Польские фермеры в желтых жилетах, которые 12 декабря заблокировали одну из важнейших дорог в Европе, потребовали установления пошлин на товары из Украины, а также выплаты компенсаций за потерянных в результате болезни животных.

Об этом сообщает польское издание RMF24.

Протестующие перекрыли проезд по трассе А2 и потребовали эффективного решения аграрных проблем в стране, особенно тех, которые связаны с угрозой от африканской чумы свиней.

Кроме того, люди добиваются установления пошлин на товары из Украины, а также выплаты компенсаций за потерянных в результате болезни животных.

"Из Украины к нам можно ввозить продукты, выращенные при помощи запрещенных у нас химических удобрений. Требуем обозначения всех польских и украинских продуктов", — заявили участники акции.

Они требовали приезда премьера страны на место протеста и заявили, что готовы блокировать дорогу бессрочно. Полиция, в свою очередь, отмечает, что действия "желтых жилетов" являются незаконными.

Во второй половине дня фермеры согласились разблокировать дорогу и передали правительству свои требования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх