На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Командующего ВМСУ вызвали в Пентагон после поручения Трампа

Командующий военно-морскими силами Украины «танкист» Воронченко прибыл с визитом в Вашингтон. Сообщается, что его приняли в Пентагоне. Отмечено, что одной из основных тем для обсуждения стала тема «противодействия российской агрессии в связи с событиями в Керченском проливе». 

Командующего ВМСУ вызвали в Пентагон после поручения Трампа



Встреча украинского военачальника со своим американским коллегой адмиралом Джоном Ричардсоном, по некоторым данным, уже состоялась.

В американских СМИ дают понять, что Воронченко был вызван в американское военное ведомство, которое получило директиву от президента США Дональда Трампа. Средства массовой информации сообщают, что Трамп поручил «уточнить, предупреждала ли Украина Россию перед тем, как отправить корабли ВМС ВСУ в направлении Керченского пролива».

И именно Воронченко теперь должен «убедить» Вашингтон в том, что «предупреждение было». А если не убедит? Надо полагать, что в этом случае факты попросту будут подтасованы. 

Напомним, что в ходе брифинга ФСБ в Москве было отмечено, но никакого заблаговременного уведомления капитана Керченского порта о прохождении украинских бронекатеров и рейдового буксира со стороны ВМСУ не было. Мало того, капитаны украинских бронекатеров осуществили незаконное пересечение морских границ России в той точке, которая относилась к территориальным водам России ещё до воссоединения с Крымом.

В украинских СМИ тем временем заявили, что Воронченко и Ричардсон обсудят «тесную работу с союзниками и партнёрами по недопущению агрессии России в Чёрном и Азовском морях».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх