На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В стиле «Игры престолов»: Трамп достроит огромную стену

США и демократия – это две параллельные вселенные. Несмотря на громкие заявления от президента к президенту, Вашингтон слишком часто переобувается для своей личной выгоды. Но, думаю, это ни для кого не станет открытием.

Забавно наблюдать, как ещё недавно Штаты чихвостили Европу за то, что она не желает принимать беженцев, а сегодня сами принимают все возможные меры для того, чтобы мексиканцы не проникли в страну.

Откуда такая неприязнь к Мексике? Некоторые связывают действия Трампа с растущим среди американцев неонацизмом. Хотя, думаю, это слишком преувеличено.  Ведь причина, наверняка, как это обычно бывает, кроется в корыстных политических мотивах.

Ведь США всегда ходят по наработанной «красной линии», уничтожая или ломая неугодные государства.  Мексика одна из стран «черного списка» для Вашингтона. Однако никто не думал, что борьба с мексиканцами вызовет такую волну миграции.

Несмотря на то, что внутри страны полно финансовых проблем, президент США вливает просто колоссальные суммы на строительство приграничной стены. Судя по заявленным 8 миллиардам долларов, готовит трамп что-то в стиле «Игры престолов».  Сегодня американский лидер должен пописать соответствующие бумаги и объявить режим ЧП.

Вот только план, очевидно, обрастет рядом существенных проблем, ведь затея Трампа категорически не по душе демократам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх