На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Жертвами нападения в Страсбурге стали четыре человека

На фоне массовых протестов и беспорядков во Франции произошла стрельба, жертвами которой оказались 4 человека. Более 10 человек получили ранения, при этом несколько пострадавших находятся в тяжёлом состоянии. Появилась информация о том, что оружие было применено по посетителям Рождественской ярмарки. Преступник использовал автоматическое оружие. Стрельба продолжалась не менее 10 минут.

Преступник, после того как открыл огонь, по сообщениям местного департамента полиции, забаррикадировался в одном из зданий. К штурму здания в ночное время приступил спецназ. Однако в итоге, как сообщают французские СМИ, стрелявшему удалось скрыться. 


Что известно об этом человеке? Если верить сообщениям департамента полиции Страсбурга, то это 29-летний мужчина, который уже привлекался к уголовной ответственности за применение оружия. 

СМИ Франции пишут о том, что президент Макрон, направив в Страсбург министра внутренних дел Кристофа Кастанера, не исключил версию террористического акта. 

В связи с последними событиями во Франции полиция взяла под усиленную охрану административные объекты в Страсбурге, включая те, которые имеют непосредственное отношение к структурам Европейского союза.

Жертвами нападения в Страсбурге стали четыре человека


Напомним, что после объявления Макроном о введении чрезвычайного положения в экономике страны, на улицы вновь вышли протестующие, принявшись устанавливать баррикады и громить витрины дорогих магазинов и бутиков.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх