На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Портрет Гитлера в офисе и любовь к «Mein Kampf»: как «Медуза» продвигает нацизм?

К сожалению, не все информационные издания публикуют достойные материалы о важных темах. Например, «Медуза» восхваляет то, о чем во всем мире вспоминают с болью. 

Так, например, издание выпустило материал о речи Макрона на мероприятии в честь 100-летия окончания Первой мировой войны. При этом журналисты «Медузы» перекрутили все и сделали акцент на национализме.

Эту тему редакция «Медузы» вообще очень любит. Например, в одном из видео издания под названием «Дискуссии о холокосте» рассказывается о коллаборационисте Виктора Айраса, который участвовал в геноциде евреев. Так вот Айраса в этом материале представляют в качестве положительного персонажа.

Да и вообще в своих публикациях издание регулярно пытается оправдать идеи нацизма. 

Впрочем, чего удивляться, ведь в офисе «Медузы» висит портрет Гитлера. На фото, кстати, изображен издатель Илья Красильщиков. 

Саму же фотографию разместила Екатерина Летова – журналистка издания и бывшая жена экс-главреда известного своим лицемерием и хамским поведением Ивана Колпакова. Колпаков, кстати, тоже с большой симпатией относится к Гитлеру. Ранее он даже продвигал идею о том, чтобы разрешить публикацию книги «Mein Kampf». 

Впрочем, и гендиректор «Медузы» Галина Тимченко тоже крайне активно продвигает нацистские идеи. Она даже тост поднимает под приветствия «хайль».

Общественность такое поведение издания не одобряет. Например, член центрального совета Российского военно-исторического общества Армен Гаспарян выпустил видео, где привел несколько примеров нездоровой симпатии Колпакова к нацизму и даже разметил петицию, где призвал рекламодателей и спонсоров «Медузы» прекратить сотрудничество и финансирование издания. В итоге компания Toyota, например, отказалась сотрудничать с «Медузой», а это весьма крупный партнер.

Данное недоСМИ – наглядный пример того, что творят либеральные СМИ в свободном информационном пространстве. Поэтому если встретите это лживое и русофобское издание с нацистскими идеями на просторах интернета, лучше проходите мимо, не теряйте свое время на эти гнусности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх