На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Нидерландах заговорили о вине Украины в гибели MH17

Член Европарламента, лидер голландской партии «Форум за демократию» Тьерри Боде не доволен расследованием гибели «Боинга» рейса MH17 над Донбассом в 2014 году.


Боде в ходе недавних теледебатов с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте отметил, что доклад Совместной следственной группы (ССГ), занимающейся расследованием катастрофы, вызывает огромные сомнения, так как слишком однобоко ориентирован на обвинение России, тогда как «Украина также является одним из возможных виновников этой атаки», сообщает телеканал NL Times. По мнению Боде, в любом случае приговор должны выносить судьи, а не политизированные чиновники и бюрократы, «голословно обвиняющие Россию».


Справка: согласно предварительным итогам выборов в Европарламент, партия Боде «Форум за демократию» набирает не менее 11% голосов, что позволяет ей рассчитывать на несколько кресел в парламенте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх