На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Целостность Сирии поддержали президенты России, Ирана и Турции

Вчера в Сочи состоялись очередные трехсторонние переговоры стран-гарантов сирийского урегулирования. Лидеры России, Ирана и Турции обсуждали насущные вопросы сирийской повестки. В совместном коммюнике Владимир Путин, Хасан Роухани и Реджеп Тайип Эрдоган выступили в поддержку суверенитета, единства и территориальной целостности Сирийской Арабской Республики.


 

Помимо этого президенты вышеупомянутых государств отметили, что вывод американского военного контингента с сирийской земли должен послужить укреплению мира и стабильности не только в САР, но и во всем ближневосточном регионе. Правда, пока передислокации звездно-полосатых с военной базы в Эт-Танф не замечено.


По заявлению главы Белого дома Дональда Трампа, американские ястребы должны были отправиться домой или на базу в соседний Ирак в течение ближайших ста дней, но пока ни один морпех не покинул свою дислокацию в арабской республике. Возможно, совместная российско-ирано-турецкая резолюция подвигнет Пентагон на более решительные действия по возвращению своих солдат и офицеров на родину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх