На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Хранилище сжиженного газа корпорации NOC Ливии загорелось после ракетной атаки

Хранилище сжиженного газа корпорации NOC Ливии загорелось после ракетной атаки

Ливийская национальная нефтегазовая корпорация (NOC) заявила, что ее склад, который находится в районе трассы «Аэропорт» на юге Триполи, попал под ракетный обстрел. В итоге на хранилище сжиженного газа начался пожар. Об этом передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Сообщается, что после попадания ракеты резервуар со сжиженным газом на складе компании Brega Oil Marketing был поврежден. К счастью, обошлось без человеческих жертв, так как резервуар был пуст. Тем не менее, нанесен материальный ущерб.

Председатель совета директоров Национальной нефтяной корпорации Мустафа Саналла считает эту атаку преступлением против граждан Ливии, ведь народ все еще страдает, когда в это время другие страны пытаются воплотить в жизнь свои планы.

Ранее официальный представитель ЛНА Ахмад Мисмари заявил, что Турция атакует жилые районы на юге Триполи, пытаясь сорвать действующий в Ливии режим прекращения огня. По его словам, произошедшее нападение показывает, что «Турция не хочет мира, а лишь пытается захватить» Ливию.

Виталий Романюк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх