На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Фальшивые экологи Гудковы снова оседлали мусорную повестку

 

В последнее время многие представители так называемого либерального пула всерьез заинтересовались экологией. Заинтересованность, разумеется, карикатурная. Так сказать, какой оппозиционер не хочет посветить лицом на горячей теме, тем более, когда от этого напрямую зависит твое благосостояние?

Взять семейство Гудковых, уже неплохо нажившихся на хорошо оплачиваемой Западом русофобской повестке. Коллекторский бизнес, дорогостоящая недвижимость в Москве, области и за границей, личный автопарк и т.д.

Вот чета Гудковых вновь оседлала «мусорную тему», выступив против строительства МПК в Коломне. И вопросам экологии здесь, опять же, нет места. Дело в том, что в Коломне у Гудковых имеется немалых размеров земельный участок, а появление мусороперерабатывающих мощностей может снизить его стоимость.

Во-вторых, стоит отметить, что Гудков старший не первый год лоббирует интересы немецкого бизнеса, который стремится войти на мусорный рынок столицы и Подмосковья. Семейство даже шантажировало главу Коломенского района в вопросе вывоза и переработки мусора, обещая натравить на него активистов «Партии перемен».

Понятно, что никто не хочет иметь под боком МПК, но без них также не обойтись. И протестующих против открытия новых мощностей можно понять, и их позиция искренна, в отличие от позиции либералов. Их послушать, так мусор вообще должен самоуничтожаться или отправляться в космос. Конструктива, как правило, нет.

В данном случае важно лишь то, что борьба за экологию в исполнении оппозиции фальшива насквозь. Как показала практика, «борцы» имею свойство тут же сливаться, как только резонанс той или иной темы сходит на нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх