На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

»Эпоха» с 57-мм пушкой сравняет БМП-2М по огневой мощи с «Курганцем-25»

Новейший российский необитаемый боевой модуль "Эпоха", вооруженный 57-мм автоматической пушкой, может устанавливаться как перспективную БМП, созданную на платформе "Курганец-25", так и на легкую бронетехнику предыдущих поколений.

Например, по сообщению Департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, до конца текущего года в сухопутные войска поступит партия боевых машин пехоты БМП-3 с таким боевым модулем.

Также известно, что подобное вооружение предусмотрено и для установки на БМП-2М. В результате боевая масса "двойки" возрастет незначительно, всего до 14,9 тонны, и это никак не повлияет на подвижность и возможность преодолевать водные преграды.

Зато наличие мощного орудия, совершенной системы управления огнем, а также ПТУР "Корнет" и управляемых ракет "Булат" радикально повысит огневую мощь. Благодаря этому обновленная машина будет способна уничтожать различные цели: от основных боевых танков - до пехоты противника.

Лев Романов

Фото: "Отвага2004"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх