На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Экс-депутат Рады считает, что Донбасс ушёл вслед за Крымом и больше никогда не будет украинским

По мнению экс-депутата Верховной рады Украины Анны Герман, Украине стоит забыть про Крым, а заодно и про республики Донбасса. Об этом она заявила во время эфира на телеканале NewsOne.

 

Герман убеждена, что Крым уже точно не получится вернуть в состав Украины. Кроме того, она считает, что в след за полуостровом уже ушли ДНР и ЛНР. Это обусловлено тем, что на международном уровне за Украиной закрепилась репутация страны, не исполняющей обязательства, которые она на себя берёт.

 

Экс-депутат обратила внимание, что жители Донбасса уже давно получают российские паспорта и не верят в то, что Украина сможет обеспечить им достойное будущее. Люди чувствует защиту и уверенность в завтрашнем дне вместе с Россией.

 

По словам Герман, жители Крымского полуострова и подавно не захотят вновь вернуться на Украину. Экс-депутат Рады отметила, что Киев по-прежнему называет Крым «своим», но даёт его жителям воды жарким летом.

 

"Мы им воды не даём и хотим, чтобы люди вернулись?" — удивляется она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх