На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Гибель российского военно-транспортного самолета Ил-20 на руках израильской военщины

Сегодня состоялся второй брифинг Министерства обороны Российской Федерации, на котором были предоставлены неопровержимые доказательства вины израильских ВВС в гибели российского военно-транспортного самолета Ил-20 в Сирии 17 сентября этого года. Хотя израильские летчики не сами выпустили ракеты по российскому воздушному судну, подставили под ракету сирийских ПВО они его однозначно.


 

17 сентября 2018 года в Сирии при заходе на посадку ракетой ПВО САР С-200 был сбит Ил-20 ВКС РФ. Все 15 российских военнослужащих, находившихся на его борту, включая членов экипажа, погибли. По оценке представителей Минобороны РФ, это была преступная халатность, граничащая с циничным убийством, со стороны израильских ВВС.


На это указывает много факторов. Начать с того, что Тель-Авив сообщил о грядущей авиаатаке по телефону «деконфликтинга» непосредственно в момент удара, а не заблаговременно, как об этом договорились военные ведомства двух стран еще в 2015 году. А о своих ударах по военным объектам сирийской военной инфраструктуры в провинции Латакия Израиль обязан сообщать российской стороне вообще заранее-заранее, так как именно в этом регионе находится военно-воздушная база ВКС РФ Хмемим, на которую прилетают не только военные борта, но и самолеты гражданской авиации России.


Ранее израильские военные сообщали, что их самолеты F-16 после первого удара по территории САР ушли обратно в родное небо. Однако этого не произошло, так как они не вернулись на базу постоянной дислокации, а несколько часов летали вдоль сирийской границы на дежурстве. И когда российский транспортный борт заходил на посадку, один из израильских истребителей вышел из строя своего летного звена и умышленно сблизился с нашим Ил-20. Сирийские ПВО приняли этот израильский маневр за новую атаку и пустили ракету на поражение.


При этом у еврейского F-16 была включена аппаратура радиоэлектронной защиты, а у российского самолета нет. Следовательно, для сирийской ракеты наш Ил-20 алгоритмически стал приоритетной целью, которую она, к всеобщему несчастью, и поразила. Понятно, что израильтяне типа не сбивали наш самолет сами, но то, что они чисто подставили его под удар сирийского комплекса С-200, это однозначный факт.

Странно, что такое варварское поведение израильские военные пилоты проявили на фоне хороших конструктивных отношений между Москвой и Тель-Авивом. Правда, в военной области российско-израильские связи не такие идеальные. За время контртеррористической кампании ВКС РФ в Сирии российские военные передали израильской стороне более трехсот уведомлений о планируемых действиях военнослужащих ВС РФ у сирийско-израильских границ.


В ответ иудеи сообщили в российский Генштаб только о 25 атаках своих ВВС на территории САР. Причем за последние 2 года боевые летчики ВВС Израиля совершили порядка двухсот полетов в сирийском воздушном пространстве, не раз создавая реальную угрозу уничтожения российских военнослужащих в этой арабской республике.


Тель-Авив уже давно проводит вероломную политику по отношению к Дамаску и Тегерану. На этот раз, при одной из атак сирийских военных объектов в Латакии, провинции в которой находится военно-воздушная база ВКС РФ Хмеймим, прикрываясь от ракет сирийских сил ПВО, звено израильских истребителей F-16 цинично подставило российский военно-транспортный самолет Ил-20 под удар сирийской ракеты. Все 15 российских военнослужащих, бывших на борту транспортника, погибли. Это вопиющее неуважение израильских военных по отношению к армии РФ, и смерть наших солдат и пилотов однозначно на руках еврейской военщины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх