На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Климкин в панике от советских фильмов

Украина продолжать бить рекорды идиотии. Особые успехи в этом плане можно наблюдать у представителей власти Незалежной. Так, в канун Нового года глава украинского МИД Павел Климкин устроил настоящую истерию из-за показа советских фильмов в телеэфире.

Он заявил, что подобные вещи «портят ему настроение», однако он порядком обрадовался, когда обнаружил, что подобных фильмов всё же стали показывать меньше.  Таким образом, Климкин подводил людей к мысли, что в 2018 году украинцы стали ещё «менее советскими».

А теперь представьте, насколько нужно тронуться головой, чтобы бессмертная классика вроде «Иронии судьбы» или «Джентльменов удачи» стало злом. Сначала уничтожали памятники, потом запретили книги. Теперь добрались и до кинематографа. Видимо, Климин сторонник идеи, что без всего этого Украина будет ближе к  Европе.

Вот только, мне кажется, подобные заявления показывают, что Киеву безразлично мнение народа. Уверен, что большинство граждан не против пересмотреть какой-нибудь хороший советский фильм, особенно если учесть, что их существование является общим достоянием. Но таким политикам нет дела до простого человеческой радости, ведь выполнение заказа Запада  по разрушению братских отношений является первостепенной задачей.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх