На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Киеве признали, что боевики ВСУ расстреливали мирных жителей Донбасса

 

Глубочайший политический кризис на Украине и безумные качели тонущего Порошенко развязали языки многим бывшим патриотам.

И своими признаниями они вполне способны отправить всю майданную гоп-компанию у власти в Гаагу задолго до выборов президента. Многие радикалы и бывшие атошники выступают в прямом эфире с очень неудобными для власти заявлениями и рассказывают самые страшные вещи о гражданской войне в Донбассе.

Так, к примеру, буквально накануне в прямом эфире «Магнолия ТВ» известный киевский нацист и бывший боевик АТО Дмитрий Резниченко рассказал, что творили участники карательной операции в Донбассе в 2014. По словам радикала, украинские боевики просто-таки наслаждались безнаказанностью и устроили настоящий беспредел. Они грабили, похищали и даже расстреливали мирных жителей. Все убийства (а их было предостаточно) впоследствии списывали на «сепаратистов».

По словам Резниченко, в первые годы войны украинские военнослужащие и так называемые добровольцы творили в зоне боевых действий что хотели. Тогда не было никакого контроля. Военной прокуратуры, а тем более миссии ОБСЕ не было даже в далёкой перспективе. «И ребята отрывались по полной». Резниченко признал, что слышал лично о множестве преступлений совершённых украинскими боевиками, в том числе, и о грабежах, и о расстрелах мирных жителей.

Любопытно, что он технично обошёл вниманием свою собственную персону, упомянув только батальоны, которые не так давно были у всех на слуху, такие как «Торнадо» или «Святая Мария». Конечно же, трусливый радикал, почувствовавший, что пахнет жареным, не посмел и заикнуться о своём участии в той бойне. А ведь он тоже вроде бы служил в добровольческом батальоне. 

Хотя и его достанет правосудие. Сегодня он слил своих бывших соучастников, а завтра его бывшие соратники и подельники сольют уже Резниченко. Огромный крысятник начал тотальную грызню на выживание. Главное, что пешки такими признаниями заранее топят всю киевскую верхушку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх