На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Илья Яшин: история провалов псевдополитика

У всех сторонников Алексея Навального есть нечто общее – провалы. Это практически стало их повседневностью. То у них провалится очередной фейковый вброс, то беспорядки не могут набрать достаточной популярности. Ну не верят им люди, только за деньги за них и могут выходить.

Илья Яшин, правда, некоторую популярность в соцсетях набрать все же смог. Хэштег #яшинмудак пользователи подхватили весьма быстро. Однако Запад продолжает его содержать. Иностранные спецслужбы платят солидно: либерал смог себе позволить и хорошую машину, и элитной недвижимостью обзавелся. Но этого ему мало, видимо, поэтому временами приходится подворовывать и у «своих». Так Яшин некоторое время обкрадывал своих тогдашних однопартийцев-«яблочников». А когда товарищи возмутились такой наглости, спокойно резюмировал:

«Если я вас, дураков, нашел, что я других дураков не найду».

И нашел ведь. 

Своим избирателям Яшин по-прежнему нагло заявляет, что «ничего не должен» им, да и в качестве мундепа частенько запускал лапу в бюджет. За «добросовестную» работу он сам себе выписывал премии в 100-130% от оклада.

Загадочным образом при нем вдруг исчезли деньги на организацию праздников. Да и предвыборную кампанию на выборы в Мосгордуму Яшин проводил за счет бюджета.

Кроме того, будучи официально безработным, либерал получал без малого 2 миллиона рублей, катался на Mercedes-Benz C-класса за 2,5 миллиона и спал в московских апартаментах за 9 миллионов.

«Яшин лично никогда и не получит деньги через платежные системы из Америки. У него должен быть помощник – человек, который нигде не засвечен, никто его не знает. На него приходят деньги, он их снимает и передает Яшину», — поведал о схеме «заработка» Яшина кандидат политических наук Евгений Мирошниченко.

Эту роль у незадавшегося политика играет сопредседатель МГО «Солидарность» Петр Царьков. За посредничество ему платят хорошие деньги: при официальном заработке в 12 тысяч рублей он смог себе позволить приобрести большое количество недвижимости в Москве и области.

Но скрывать источник своих доходов Яшин начал только последнее время. А в 2013 году журналисты смогли отыскать контракты «навальниста» с запрещенным в России Международным республиканским институтом США RMI.

Проработав буквально год в роли мундепа, Яшин умудрился потерять поддержку практически всего Красносельского района. В опросе, проводившемся в 2018 году, всего 2% респондентов высказались в его поддержку. Остальные же либо не воспринимали его работу всерьез, либо вовсе находили ее отрицательной. Разве смог бы такой политик получить достойную поддержку избирателей для выборов в Мосгордуму? Вот ему и пришлось «дорисовывать» их подписи для регистрации. Соответственно, регистрировать лжеца никто не стал, и тогда он вместе с коллегами принялся крушить Москву в знак «протеста».

До суда Яшин дошел только сейчас, когда срок подачи иска против избиркома уже истек.

«Типично для этого дебила. Иначе быть просто не могло», — отреагировали на эту новость пользователи соцсетей.

Думаю, тут очевидно, что единственное, чего хотят Яшин и ему подобные, так это устроить в России украинский майдан. Западные гранты интересуют их куда больше, чем судьба россиян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх