На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Дальний Восток получит 65 млрд. рублей на развитие социнфраструктуры до 2021 года



Более 65 млрд. рублей из федерального бюджета выделено на строительство социальных объектов на Дальнем Востоке до 2021 года, сообщил вице-премьер, полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев.

«Параллельно мы ведем работу по созданию условий для жизни людей в центрах экономического роста. Понятно, что там, где строятся предприятия, … надо делать так, чтобы там были больницы, школы, детские сады, спортивные комплексы. На эти цели выделено на три ближайших года в федеральном бюджете 65,2 млрд рублей», - сказал он.

Трутнев пояснил, что на эти средства планируется построить 22 больницы, 31 школу, 33 спортивных объекта и 10 домов культуры. Создание некоторых из них уже завершено.

источник: ТАСС , фото: tonkosti.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх