На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Хорватские журналисты признали превосходство российской армии в мире

Масштабные учения российской армии «Восток-2018» еще раз продемонстрировали всему миру мощь русского оружия и профессиональность рядового и командного состава наших вооруженных сил. Все зарубежные военные наблюдатели, а их на этих маневров было больше сотни, отметили высокую слаженность действий разнородных группировок войск и впечатляющую техническую оснащенность современной армии России.


 

Хорватские журналисты издания Večernji List указали на тот факт, что еще 20-30 лет армия экс-СССР была в жутком состоянии технического запустения и падшего морального духа. Но судя по последним маневрам, продолжают они, эта ситуация уже глубоко в прошлом. По мнению Večernji List, на данный момент ВС РФ – одна из сильнейших армий в мире, если е самая сильная.

Да, это действительно так: после существенной модернизации, которая шла в российской армии последние два десятилетия, все рода войск РФ технически продвинулись далеко вперед. У танкистов появился лучшие в мире танки Т-14 «Армата». Военная авиация получила истребители Сухого пятого поколения. А силы ПВО\ПРО России защищают рубежи Родины при помощи отечественных ракет лучших зенитных комплексов С-400 «Триумф».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх