На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.03.1961, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • строитель
  • 1 друг
Пашинян заявил, что ОДКБ бросила Армению в самый решающий момент
Падение гнилой питерской интеллигенции: сначала «нет войне», теперь шевроны ВСУ, что дальше?
Президент России Путин впервые прилетел на Чукотку с рабочей поездкой
“Сдал документы в военкомат”, – Иван Охлобыстин отправил старшего сына в армию после учёбы во ВГИКе
Коллегия Минобороны с участием Путина... самое горячее, что спряталось за цифрами...
Депутат Делягин: самый позитивный сценарий для Украины - вхождение в состав РФ
8 человек согласились. Спортсмены понимают, что сейчас такое для нас белый флаг?
В Хабаровске мигрантов заподозрили в хулиганстве из-за национальной ненависти
"Я хочу защищать свою Родину": актёр Серебряков дал первое откровенное интервью после начала CBO
Путин: у властей Латвии «свинское» отношение к русскоязычным людям
5 серьезных недостатков ППШ, о которых было не принято говорить
"Путин шутит, в Европе ёжатся"
Они не остановятся...
А песня всё та же...
Россия может пробить сухопутный коридор в Калининград по типу крымского – эксперт
Дожились: самым популярным именем для новорожденных мальчиков в Люберцах стало "Мухаммед", а среди девочек же второе и третье места заняли Фатима и Бибисоро
Финляндия оставляет открытым только один КПП на границе с Россией. И добраться до него сложно даже на машине
«Привезти в кандалах»: Бастрыкин потребовал экстрадировать мигранта, сбежавшего после избиения двух женщин в Узбекистан
«Есть такие женщины, которые уже не боятся…»
Погоня на скорости 200 км/ч по КАДу с 36 выстрелами и наезд на двух инспекторов обошлись студенту Горного университета в 15 тысяч рублей штрафа

Картина дня

наверх