На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1950, 74 года
  • 95 друзей
Еврокомиссар по юстиции анонсировал создание «трибунала для Путина» до конца года
"Даже трупы не выдавать!" Медведев назвал миссию НАТО на Украине гитлеровским СС
Какую страну армяне назвали самой дружественной? И какая поддержка у Пашиняна?
Диаспоры в исполнительную власть!
Вероятная причина звонка министра обороны Франции Шойгу
Киргизия отменяет "Мир": Чем ответит Россия? Подсказки дал экономист Бобровский
Вчера выпивал с финнами. Чихвостят свою власть покруче наших либералов. И очень хотят вернуть отношения с Россией
Почему на Западе такие кислые рожи? И о чём грустит Зеленский
В США заявили, что участие Украины в теракте 22 марта выглядит «всё более вероятно»
ХОХЛЫ НЕ СДЕРЖИВАЮТ ВОСТОРГА
Участник СВО о теракте в "Крокусе": "Связь террористов с Киевом прослеживается чётко"
Пугачёвой, Галкину*, Макаревичу* предложена «моральная амнистия»
Bloomberg: в альянсе НАТО считают, что Украина не отстаёт от России в вооружениях
"Каждому армянину пенсию в 5 тыс. евро": Что ждет Армению после вступления в Евросоюз
"Настроения коричневого реванша. Финны хотят войны". Эксперт рассказал о них все
Скоро мы закончим и наше оружие освободится: Израиль пригрозил России огневым возмездием
В Челябинской области вынесен приговор всей судебно-правовой системе Российской Федерации
А кто убежденно против самой личности Путина на занимаемом посту?
Угроза Байдену от Киселева (с комментариями американцев)
Министр обороны Италии Крозетто: Украина попросила у нас средства защиты от ядерных и химических атак

Картина дня

наверх