На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.01.1951, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер-энергетик
  • 54 друга
Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух
Слишком эффективные двигатели: почему их запрещает правительство
Путин заставил Европу покупать втридорога: Удобрения теперь "роскошь" для европейцев
20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада Победы
Арест Тимура Иванова - черная метка Шойгу?
Путин поручил Совету законодателей заняться вопросами межнационального мира
Острые предметы: по предложению полиции Челябинска из России вышлют трех мигрантов
Арест "гламурного" генерала: Что будет с Сергеем Шойгу?
Любого интенданта после пяти лет службы можно вешать безо всякого суда. (Суворов)
Взятка – еще не всё? Обвинение Иванову может дорасти до госизмены. У Шойгу неприятности
Задержанный змминистра обороны мог легко продавать вражеским разведкам планы российского командования
Отставка не спасла от уголовного дела
«Меня все равно отпустят». Вся правда о суде над Шахином Аббасовым, которого обвиняют в убийстве русского байкера
Предупреждение для НАТО: Россия отключила спутниковую связь всей Прибалтике
"Им мигрантами заниматься некогда - они русских прессуют": В Госдуме жестко высказались о работе силовиков в РФ
Узнали, кто это?
Если друг оказался вдруг... Хватит надеяться на благородство других стран
Танк-черепаха - "неубивашка!" Столько ударов - и все мимо! В чем секрет?
Западные СМИ обсуждают, как разрушить "любимый мост Путина". Чем ответим, жители России?
Дрожь Европы. Почему Запад всегда боится России

Картина дня

наверх