На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.02.1954, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 1 друг
Последняя атака на Одессу: Оправится ли порт на сей раз?
Россия приступила к операции "Рельсы": Украина лишается железной дороги. Первые удары достигли цели
ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВИТСЯ "ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР" ИЗНУТРИ? "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ НАМЕРЕНИЯ
Вторая бомба под Дугина
Место под парковку облюбовал некий Мирпочаев Акмалжон Насимжонович, который поставил свое ведро прямо на месте, где истекал кр*вью погибший от рук Шахина Аббасова, байкер Кирилл Ковалев
Мариупольцы в шоке! Они не думали, что вместе с Россией в их дома придут мигранты
Европа "отстраняет" Путина от президентского статуса: Заявление ПАСЕ вызвало смех в Кремле
Терпение Путина лопнуло. Арест заместителя Шойгу – лишь начало в цепочке громких событий
Путин принял окончательное решение по олигархам и оно им явно не понравится. Сатановский рассказал что ждет элиту в ближайшем будущем
Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!
Захарова посоветовала Шольцу позвонить Иммануилу Канту
«Меня все равно отпустят». Вся правда о суде над Шахином Аббасовым, которого обвиняют в убийстве русского байкера
"Ты ее не потянешь!" Как арестованный замминистра обороны "тянул" свою жену
Русские женщины сами виноваты, что иностранные таксисты лезут в ширинку. Ещё и в милицию зачем-то жалуются
"Человечьи очистки, самая низшая категория" - великий киевлянин Михаил Булгаков слишком хорошо знал и понимал публику, среди которой вырос
«У меня вчера еще был сын, который хотел жениться, а сегодня у меня его нет»: погибший от рук азербайджанца 25-летний парень планировал завести детей, а летом всей семьей поехать в Кр
"Мало кто пишет": Блогер указал на серьёзную деталь в деле об убийстве мотоциклиста в Москве
Гусары - Молчать! )))
Для чего парализован Днепропетровск: взорвано депо, закрыты жд-, автовокзалы и лодочная станция

Картина дня

наверх