На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1950, 74 года
  • 14 друзей
Россия вымирает. Надежда только на мигрантов? Спор экспертов в эфире показал полярность мнений
Пшёл в задницу, мудень!  Можешь ознакомится с докладом Бастрыкина. Он там приводит статистику СК.  Так по ней мигранты каждый день убивают одного россиянина. Так что брехло это ты. У меня соседку по подъезду, которая приютила такого дикаря, да ещё дала ему в долг 300 тысяч. Когда напомнила о долге, то он привел такого же средневекового дикаря, они вдвоем эту женщину убили, расчленили и в пакетах вынесли в мусорные контейнеры. Ты, похоже на мигрантах зарабатываешь, раз за этих басмачей задницу рвешь.  В Поволжье во многих школах ни слова не понимающие их дети делают невозможным учебный процесс для российских детей. Женщин-учителей они вообще за человека не признают.  Более того, эти черные дикарята сбиваются в этнические банды малолеток и терроризируют, грабят и избивают российских детей.   Что касается количества преступлений. То вот тебе, клоуну, выписки из  доклада Бастрыкина: "По данным следствия, более 36 тысяч преступлений за год совершено иностранными гражданами и лицами без гражданства.
Это при том, что мигранты,  уже купившие гражданство России, в эту статистику не попали."    "За 2023-й год количество тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных мигрантами, выросло с 11 до 15 тысяч – на 37%. «Количество мигрантов увеличивается, – сказал глава Следкома РФ. – И резко увеличивается число тяжких преступлений, совершенных ими. 11 тысяч – 2021 год, 15 тысяч – 2022 год. Убийств на 18% больше».  Что ты, сволочь, на это скажешь!? А на дворе уже 24-й год. На сколько выросло количество тяжких преступлений!?     Так пойдет, они скоро сядут в пикапы и, как в Сирии, начнут отрезать головы всем, кто им не понравился! Если наши продажные чиновники, живущие в элитных поселках под охраной, рассчитывают сбежать на Запад, когда начнется кровавая вакханалия, то куда бежать нам-россиянам!? У нас, в отличие от этой орды мигрантов и продажных чиновников со вторыми паспортами другой родины нет.
Этих уродов, ратующих за завоз многомиллионной орды диких особей, нужно отправить на "проветривание мозгов" в Таджикистан.  Пусть посмотрят, как там, в целом нормальную республику,  вернули в раннее средневековье.  Сейчас эти наши продажные твари то же самое хотят сделать и с Россией,  и с россиянами.  Эти оккупанты женщин за одежду уже избивают, скальпы за цвет волос уже срезают, за малейшее замечание уже убивают. По статистике СК мигранты убивают одного россиянина в день.  Рост тяжких преступлений - грабежи, изнасилования, убийства составляет более 30-ти % в год. Так пойдет, они скоро сядут в пикапы и, как в Сирии, начнут отрезать головы всем, кто им не понравился!  Если эти продажные чиновники, живущие в элитных поселках под охраной рассчитывают сбежать на Запад, когда начнется кровавая вакханалия, то куда бежать нам-россиянам!?  У нас, в отличие от этой орды мигрантов и продажных чиновников со вторыми паспортами другой родины нет. Вы, суки, оставляете россиянам только один выход, - вооружаться и создавать отряды самооброны.  Вы-уроды забыли, что в СССР все жили на своих национальных территориях. Хватало и дворников, и строителей. Просто сейчас наши барыги "делают деньги" на ввезенных ими гастарбайтерах.   Отсюда и все эти вопли о демографии продажных чиновников.  Создавайте условия для россиян, а не для орд таборами ввозимой дикоты, которая не признает ни наших законов, ни наших порядков, которые россиян ненавидят и уже убивали русских многими тысячами у себя в стране. Никогда они не будут жить по российским законам. Это "Троянский конь" внутри России, который внутренние и внешние враги страны рассчитывают использовать для развала и последующего уничтожения России.
Эстония гордо заявила, что не приедет на инаугурацию Путина
Бить толпой - это нормально! Он трижды отбивался от мигрантов, но те наглеют даже в суде
Напомню,   что в феврале 90-го года только в Душанбе и только за три дня было убито больше полутора тысяч русскоязычных. Трупы по улицам валялись. Все морги были переполнены. Мужчин убивали сразу, а женщин и детей ловили, раздевали, толпой насиловали, а затем также убивали. Прямо на площади толпой были изнасилованы, а затем насмерть растерзаны две русские девчонки-студентки.  За пять лет там вырезали больше ста тысяч русскоговорящих. Сейчас таких "братьев" хуснуллины и затуллины с командой  десятками миллионов   усиленно завозят в в Россию.  Эти басмачи едут сюда не работать и не ассимилироваться. Они едут оккупировать Россию. Они едут не жить вместе с россиянами, а жить вместо россиян. Т.е жить в России вместо нас. Схроны с оружием у диаспор уже обнаруживали. Кого собралась убивать и уже убивает  в России эта орда басмачей!?  Напомню, - у них у всех есть своя страна. У нас-россиян другой страны нет, в отличие от продажных чиновников с запасными паспортами и этой дикой орды!
Всех  уродов, организовавших завоз многомиллионной орды диких особей, нужно отправить на "проветривание мозгов" в Таджикистан. Пусть посмотрят, как там в целом нормальную республику эта дикота   вернула в раннее средневековье. Сейчас эти наши продажные чиновники то же самое хотят сделать и с Россией, и с россиянами. Эти оккупанты женщин за одежду уже избивают, скальпы за цвет волос уже срезают, за малейшее замечание уже убивают. По статистике СК мигранты убивают одного россиянина в день. Рост тяжких преступлений - грабежи, изнасилования, убийства составляет более 30-ти % в год. Так пойдет, они скоро сядут в пикапы и, как в Сирии, начнут отрезать головы всем, кто им не понравился под аплодисменты всяких хуснуллиных, затуллинных, громовых и прочей команды  предателей России! Если эти продажные чиновники, живущие в элитных поселках под охраной рассчитывают сбежать на Запад, когда начнется кровавая вакханалия, то куда бежать нам-россиянам!? У нас, в отличие от этой орды мигрантов и продажных чиновников со вторыми паспортами другой родины нет. Вы, суки, оставляете россиянам только один выход, - вооружаться и создавать отряды самооброны. Вы-уроды забыли, что в СССР все жили на своих национальных территориях. Хватало и дворников, и строителей. Просто сейчас наши барыги "делают деньги" на ввезенных ими гастарбайтерах. Отсюда и все эти вопли о демографии продажных чиновников. Создавайте условия для россиян, а не для орд таборами ввозимой дикоты, которая не признает ни наших законов, ни наших порядков, которые россиян ненавидят и уже убивали русских многими тысячами у себя в стране. Никогда они не будут жить по российским законам. Это "Троянский конь" внутри России, который внутренние и внешние враги страны рассчитывают использовать для развала и последующего уничтожения России.
Дурно попахивает статистика СК, по которой мигранты убивают одного россиянина в день, по которой ежегодный рост тяжких преступлений, совершенных мигрантами, превышает 30%.  Ежегодный!  Причем растет и число самих мигрантов, которые приехали оккупировать Россию и навязывать россиянам свои средневековые порядки.  Подскажите, для какой цели внутренние враги страны уже завезли многомиллионную армия диких басмачей, - готовых боевиков российского варианта ИГИЛ!? В нужный час у них появится и оружие, и пикапы, и деньги, и руководители. А убивать русских этим дикарям не привыкать, всё это они уже проделали в своих странах.  Во всей этой истории одна цель - развалить и уничтожить Россию.  Враги уже поняли, что войной они с нами не справятся. А вот с помощью продажных чиновников во власти и армии диких головорезов - вполне вероятно..
Причем тут национализм!?  Если в страну продажные чиновники уже завезли порядка двадцати миллионов диких средневековых басмачей, которые ненавидят Россию и россиян, которые не признают наших законов и порядков, которые воинственно навязывают свои дикие порядки, которые на малейшее замечание пускают в ход нож или убивают человека толпой.  По статистике СК сейчас в среднем это дикое зверьё убивают одного россиянина в день!    И желание россиян жить спокойно в своей стране и не бояться за свою жизнь и жизнь своих детей не может являться национализмом!  Не несите чушь!  Вы не в миграционной службе разрешения и паспорта продаете этой дикоте?  А сажать нужно тех, кто завез в Россию многомиллионную армию боевиков  российского варианта ИГИЛ!   Не подскажете, как враги страны будут их использовать?  Напомню вам, что в феврале 90-го года только в Душанбе и только за три дня было убито больше полутора тысяч русскоязычных. Трупы по улицам валялись. Все морги были переполнены.  Мужчин убивали сразу, а женщин и детей ловили, раздевали, толпой насиловали, а затем также убивали. За пять лет вырезали больше ста тысяч русскоговорящих.  Сейчас таких "братьев"  усиленно завозят в  Россию.  Схроны с оружием у диаспор уже обнаруживали.  Не подскажете кого собрались убивать в России эти "интернационалисты"!?   Напомню, - у них у всех есть своя страна.  Куда посоветуете бежать от них россиянам!?
Если преступник азербайджанец, то нужно указывать конкретную национальность. Раз он приехал сюда как оккупант, грабить, убивать, измываться над россиянами, то нечего тут "замазывать". Нет тут никакого национализма.  В России сотня национальностей.  Но убивают, грабят и наглеют почему-то только приезжие.  Если преступник азер, то так и называть, если таджик - тоже.  Никакой толерантности быть не может. Если представители нации, приехав в Россию,   ведут себя как бандиты, то они должны быстро нейтрализоваться любыми способами.   Иначе это зверьё доведет до этнической резни уже внутри России. Раз на милицию уже нет надежды, то осталось только организовывать дружины самообороны.  Представители этой же диаспоры недавно снова убили россиянина в Люберцах. Он "имел наглость" заступиться за свою жену, которую эти зверьки взялись оскорблять.  Сейчас диаспора усиленно "работает" с силовиками. Не удивлюсь, что со временем жертва превратиться в преступника. И окажется что убийца "защищался" и не превысил  "допустимой меры самообороны".
Они выжимают из России всё, что возможно: Бастрыкин предложил закрыть двери для нелегалов
Неужели в российской власти только один Бастрыкин вменяем!?  Целая  свора продажных чиновников всё делает, чтобы развалить и уничтожить Россию. Если эти продажные чиновники, живущие в элитных поселках под охраной рассчитывают сбежать на Запад, когда начнется кровавая вакханалия, то куда бежать нам-россиянам!? У нас, в отличие от этой орды мигрантов и продажных чиновников со вторыми паспортами другой родины нет. Вы, суки, оставляете россиянам только один выход, - вооружаться и создавать отряды самооброны. Вы-уроды забыли, что в СССР все жили на своих национальных территориях. Хватало и дворников, и строителей. Просто сейчас вы-кровососы   "делаете деньги" на ввезенных вами гастарбайтерах. Отсюда и все эти вопли о демографии. Создавайте условия для россиян, а не для орд таборами ввозимой дикоты, которая не признает ни наших законов, ни наших порядков, которые россиян ненавидят и уже убивали русских многими тысячами у себя в стране. Никогда они не будут жить по российским законам. Это "Троянский конь" внутри России, который внутренние и внешние враги страны рассчитывают использовать для развала и последующего уничтожения России.
Рассела Бентли в Донецке убили свои. Оборотни в погонах. Пытали, хотели денег
Пришла пора реформ в МВД: Бастрыкин и Следственный комитет как последняя, надежда на справедливость

Картина дня

наверх