На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Факти (Болгария): зачем русские оставляют стакан воды и монету в холодильнике перед отпуском?

Холодильник

Перед тем, как отправиться в отпуск, каждая семья сталкивается с одной и той же проблемой — что делать с продуктами в холодильнике. Даже если в нем почти ничего нет, в морозилке, как правило, остаются мясо, полуфабрикаты и другие замороженные продукты, которые можно хранить таким образом в течение многих месяцев.

Но что с ними будет, если пока хозяева греются на солнышке в сотнях километрах от дома, в доме отключится электричество? Можно ли рассчитывать на то, что продукты не разморозятся и не испортятся до тех пор, пока электричество не появится вновь и продукты не заморозятся снова?

Именно для таких случаев русские изобрели простую систему проверки, для которой понадобятся только стакан воды и монета. Предпочтительно использовать пластиковый или металлический сосуд, поскольку он точно не взорвется под давлением расширяющегося льда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх