На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ограбить и выгнать в РФ – в Киеве озвучили план «деоккупации» Крыма

После возвращения Крыма Киев не должен заботиться о соблюдении каких-либо прав жителей полуострова – россияне должны быть лишены всего имущества и выгнаны на материк.

Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил обласканный при «Партии регионов» беглый крымский экономист Андрей Клименко.

«В Крыму до оккупации было два миллиона четыреста тысяч человек. Сейчас из них, из довоенных крымчан, осталось два миллиона, и приехал один миллион россиян. Мы через пять лет будем иметь там большинство тех, кто приехал из других регионов России.

Меня совсем не интересуют их гражданские права. Мы должны им сказать: «Друзья, вы построили Керченский мост. Все ваши приобретения здесь, виллы и дома, незаконные. Собирайтесь, и через мост домой, в Россию», – сказал он.

После чего Клименко предложил завалить Москву санкциями и исками, которых Россия в очередной раз «не выдержит».

«Сейчас мы можем подстраиваться под общецивилизационные нарративы, про озабоченность и несогласие. Но это не вернёт Крым. Крым возвращается не словами, не законопроектами, а действиями!

Это засудить Россию так, чтобы она каждый день получала иски на миллиардные суммы и платила их. Создать комплексную военно-экономично-дипломатическую блокаду. И придушить санкциями, в первую очередь на оборонный комплекс, чтобы Россия лишилась возможности вести современную войну XXI столетия», – резюмировал русофоб.

Вадим Москаленко



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх