На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Сергей Михеев: Хватит 10 дней

Массированные удары по критической инфраструктуре Украины дали свои результаты, когда западные посольства и журналисты начали бежать из Киева, а пребывающее все 8 лет в зоне комфорта население страны вдруг осознало, что путь в ЕС и НАТО не такой уж безоблачный. Об этом в эфире телеканала «Россия-1»
...Далее

Виктор Баранец – властям России: «Хватит! Мы воюем, связав себе руки»

Подрыв Крымского моста – акция устрашения, и без предателей внутри России осуществить теракт было бы невозможно. Для начала следует найти «оперативников» – предателей, допустивших заезд на мост взорвавшегося грузовика. Затем вопрос предательства мы должны ставить куда шире. Пора разобраться, кто и
...Далее

Мы сражаемся за свой народ и за свою землю

Интервью главного редактора «Альтернативы» Андрея Ваджры журналисту радио «Комсомольская правда» Сергею Мардану…
...Далее

Баранец о военном перевороте: «Украинская армия ненавидит своего президента»

Украинская власть – в шаге от переворота. Причём самое серьёзное недовольство ситуацией зреет в военных кругах. Некоторые представители младшего офицерского состава уже открыто критикуют правительство своей страны, складывают оружие и сдаются в плен. Военный обозреватель «Комсомольской правды»
...Далее

Ян Гагин: Нужна победа. Полумеры невозможны и неприемлемы

Никакие компромиссы с Украиной уже невозможны. Нужна только полная победа и разгром националистов. Об этом в интервью заявил советник главы ДНР Ян Гагин. ПН: Вы имеете опыт работы в разных «горячих точках» – чем происходящее на Украине отличается от других боевых действий? Я.Г: Этот конфликт не
...Далее

Картина дня

наверх