На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Уникальная спецоперация по эвакуации российских дипломатов из пылающего Кабула

В августе 1992 года в охваченную реформами Москву стали поступать тревожные сведения из российского посольства в Афганистане, передаёт телеканал «Звезда». Кабул постоянно подвергался танковым и артиллерийским ударам. Большинство жителей, спасаясь от смерти, бросив все, бежали из города. Вместе с
...Далее

«Это катастрофа «: Журналистка об отказе украинцев спастись из Кабула на самолётах России

Украинцы отказались эвакуироваться из Кабула на русских самолётах, сообщают источники. «Если это правда, то это катастрофа. Для Украины», — комментирует Юлия Витязева. Граждане Украины не садились на рейсы Минобороны России, эвакуировавшие из Кабула граждан нескольких стран, сообщили источники,
...Далее

США понесли крупные потери. В Белом доме хаос

По меньшей мере 12 американских военных погибли в результате теракта в районе аэропорта Кабула. Об этом сообщает телеканал Fox News. Это крупнейшие для США потери в Афганистане за последние несколько лет и первые после начала вывода войск. Американские власти переживают хаос и растерянность.
...Далее

Холодный душ для Украины: «Ваш самолёт теперь наш»

Известный военный корреспондент и руководитель независимого журналистского проекта WarGonzo Семён Пегов комментирует тёмную историю с украинским военно-транспортным самолётом Ил-75 в Кабуле. «Украинский фейкап* — это определённо именно та история, которая сегодня произошла между Киевом и Кабулом.
...Далее

Картина дня

наверх