На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В подмосковном Солнечногорске стартовал суперфинал конкурса «Лидеры России 2020»

Сегодня, 6 сентября, в Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске состоялась торжественная церемония открытия суперфинала конкурса «Лидеры России 2020» — ключевого проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ.

 

Более 233 тыс. человек приняли участие в отборочных дистанционных этапах. В суперфинал конкурса прошли 300 участников из 54 субъектов РФ, а также по два участника из Украины и Белоруссии.

 

42% участников суперфинала представят сферы образования, науки и IT. Финансовый сектор представит 21% суперфиналистов, сферу здравоохранения — 10%. Оставшиеся 27% распределились между представителями промышленного сектора (9%), сферы строительства, транспорта и логистики (7%), торговли (6%), сферы услуг (4%) и государственного управления (1%).

 

У большинства участников суперфинала за спиной более 5 лет управленческого опыта. Также в решающей стадии «Лидеров России 2020» примут участие восемь докторов наук и 47 кандидатов. Более половины участников закончили высшие учебные заведения с красным дипломом.

 

«В этом зале собрались сотни талантливых управленцев со всей страны, которым точно есть, что рассказать друг другу, обменяться опытом. Уверен, что здесь вы найдете не только коллег по команде, но и друзей, с которыми будете общаться и после конкурса, реализовывать совместные проекты и продвигать нашу страну вперед», — обратился к суперфиналистам руководитель конкура «Лидеры России 2020» Алексей Комиссаров.

  

Всем участникам суперфинала уже вручили сертификаты на 1 млн рублей для обучения в одном из российских вузов, а 100 победителей конкурса ещё получат наставников в лице ведущих политических деятелей и руководителей крупнейших корпораций. Кроме того, некоторые победители будут выбраны для участия в программе развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх