На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Партия олигархов КПРФ принимает в свои ряды всех, вопрос в цене

Очевидно, что КПРФ уже давно потеряла былые ориентиры. Сам Зюганов заявляет, что марксизм уже исчерпан. Правда, он также заявляет, будто партия борется с олигархами, да только в его партии только такие и состоят. Да что там, и сам он совсем не бедный человек. Еще в 20115 году у него был самый высокий доход среди лидеров партий.

 

В связи с постоянным скандалами и конфузами, главным участником которых становится КПРФ, Зюганов выпустил доклад, который размещен не только на официальном сайте, но и в некоторых СМИ. Он попытался перебить волну негатива, которая накатывает на партию. Но для этого нужно не доклады выпускать, а менять политику партии, чего Зюганов делать не хочет, ибо ему выгодно принимать в партию бизнесменов за деньги. 

 

КПРФ должна помогать простым людям, рабочему классу, а не олигархам. Но происходит все наоборот, потому что партия в принципе стала олигархической. За 20 лет существования там не было организовано ни одной забастовки, хотя наверняка в России есть предприятия и заводы, где не все идеально.

Членов партии интересует капитализм в чистом виде. Поэтому в КПРФ уже вступили миллиардер, 16 миллионеров, 160 земельных собственников и т.д. Разумеется, эти люди пришли вовсе не помогать другим. Им удобно быть членами партии, чтобы лоббировать свои интересы в политике.

 

И вот лишь некоторые из них. К примеру, Александр Куликов – второй по обеспеченности коммунист. В 2015 году он украл 334 млн рублей. Видимо, очень активно «отстаивал интересы народа» Нижегородской области.  Или вот Александр Некрасов – мультимиллионер, уже второй срок является депутатом ГД РФ.

На кого не посмотри в КПРФ – крайне обеспеченные люди, которые и понятий коммунизма-то не знают. Вступили в партию, потому что туда принимают за деньги. Выгодно это и самому Зюганову, ведь ему в карман наверняка идет немалая часть из этих средств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх