На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Олицетворение зла»: Демократы приступают к зачистке Facebook

В интервью изданию New York Times новоизбранный президент США назвал корпорацию Facebook «олицетворением зла».

«Я никогда не был фанатом Цукерберга, я считаю его серьезной проблемой»

- сказал Джо Байден.

Произошедшее вызвало эффект разорвавшейся бомбы. В том числе для самого Марка Цукерберга. Так старательно и беспринципно помогать демократам добиться победы и вдруг узнать, что корпорация «позволила себе слишком многое, что происходящее на ее сервисах вышло из-под контроля общества и государства» - очень смахивает на предательство.

Однако, если смотреть на это цинично, ничего удивительного нет. Как метко сказали комментаторы в интернете, «мавр сделал свое дело, мавр может уходить». Победившим либералам совсем не улыбается оставить жить систему, способную не просто собирать все рекламные деньги мира, но и буквально менять президентов.

Тем более, учитывая упрямое желание владельца Facebook, запустить собственную систему криптовалюты. Учитывая возможности его социальной сети легко прогнозируется перспектива замены доллара на цукерберговскую «либру». А это уже угрожает жизненным интересам частного банковского междусобойчика под названием Федеральная Резервная Система.

Вот Цукербергу и «припомнили», как говорится, «про все». Как «слишком хорошее», так и очевидным образом «плохое». И что он вовремя не заблокировал в своей сети распространение видео с расследованием дел сына нынешнего президента Хантера Байдена. И что допустил использование своих данных командой Трампа, тем самым позволив тому победить в 2016.

Словом, все указывает на то, что Facebook в ближайшем будущем попадет под тотальную зачистку «от слишком умных и наглых». Не исключая перспективу раздела корпорации на части по примеру Standard Oil Джона Рокфеллера.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх