На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Киеве националисты избили стендап-комика из-за шуток об Украине

В Киеве националисты избили стендап-комика из-за шуток об Украине

Вечером 14 сентября перед стендап-концертом на сценариста и соведущего «Телевидение Торонто» Егора Шатайло толпой напали националисты из «Традиции и Порядка».

Как сообщается на странице «Телевидение Торонто» в Facebook, радикалам не понравились шутки комика, поэтому они решили заняться его «патриотическим воспитанием» с применением силы.

Накануне выступления Егор Шатайло написал пост в соцсети с анонсом своего стендапа «об убыточности традиционной украинской семьи, которую надо закрыть, как Тэтчер шахты и вкладывать бабки в инновации».

Именно этот пост возмутил представителей «Традиции и Порядка» и они устроили в соцсети словесную перепалку, которую в последствии перенесли в реальность, подкараулив комика перед выступление.

«Поэтому несколько десятков молодых пришли на анонсированный стендап-концерт. Но денег на билеты, к сожалению, не было. Поэтому устроили блиц-общение с Егором. Традиционно напали на него (распылили газ в лицо, заставили извиниться перед народом Украины, покричали что-то против ЛГБТ) и упорядоченно скрылись. А потом мужественно вернулись к Егору в комментарии под постом, чтобы позлорадствовать», — сказано в сообщении.

При этом в телекомпании подчеркнули, что для «людей, которые называют себя националистами», есть много реальных проблем и предложили заняться «сепаратистами» во главе с главой политсовета «Оппозиционной платформы – За жизнь» Виктором Медведчуком:

«В стране существует Виктор Медведчук, дофига российских агентов, пророссийских телеканалов, пророссийских решений власти, миллион проблем. Но люди, которые называют себя националистами, ведущих борьбу со стендап-комиком. Это просто отвратительно».

По информации представителей телекомпании, в настоящее время состоянии ведущего «нормальное», после стресса, он даже смог дать концерт, а нападение на него — готовый материал для стендапов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх