На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украина угодила в подготовленную для России ловушку

Предприятие «Мотор Сич» является одним из флагманов украинской промышленности. Продукция завода, занимающегося производством двигателей для самолетов и вертолетов, пользуется большой популярностью. Однако в скором времени предприятие может прекратить свое существование и все по вине властей страны. Такой прогноз сделали эксперты китайского издания Sohu. 

Дело в том, что еще несколько лет назад в Киеве отказались поставлять свои двигатели в Россию. И это при том, что большинство заказов приходилось именно на нашу страну. Разумеется, предприятие оказалось в ловушке. Оно продолжало производить востребованную в соседнем государстве технику, но не могло ее продать, из-за чего сейчас находится на грани разорения. Несмотря на это, Украина продолжает отказывать РФ в поставках своих двигателей. 

«Хорошие дни украинского завода "Мотор Сич" закончились в тот момент, когда Киев решил примкнуть к возглавляемому Вашингтоном западному лагерю. Украина начала конфликтовать с Россией, и завод потерял важнейший рынок сбыта своей продукции»,

— констатировали китайские эксперты. 

По их мнению, своим запретом на экспорт двигателей власти Украины надеялись насолить России, зависимой на тот момент от иностранных моторов. Однако в нашей стране научились справляться без поставок украинской техники, тогда как украинскому заводу стало архисложно реализовывать свою продукцию. 

«Если “Мотор Сич” не сможет продолжать поставки двигателей в России, то единственный выход для завода — закрыть свои двери и свернуть все производство»,

— резюмировали в китайском СМИ.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх