На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Качественный контент: «МБХ Медиа» рассказало о «петухах» на зонах

 

Медиа отмотавшего десятилетний срок в карельской тюрьме Михаила Ходорковского время от времени затрагивают тюремные темы, судя по всему, по личному указу своего руководителя. Накануне «МБХ Медиа» опубликовало материал о «петухах на зонах», объяснив, как выжить «низшему сословию тюремной иерархии».

 

Вопрос, откуда СМИ черпают сведения, не от Михаила Борисовича ли? Ходорковский искренне ненавидит Россию за то, что он ответил по закону за совершенные им преступления.

И то далеко не за все. Заочный приговор по делу об убийстве мэра Нефтеюганска вынесли уже после бегства МБХ из страны, а его бывший глава безопасности готов раскрыть информацию о других убийствах.

Но отсидка, вероятно, не единственная обида. Уж не на «дне ли иерархии» Михаил чалился на зоне, ведь после освобождения он открыто признался в своей нетрадиционной ориентации.

В свете сегодняшних событий - запуска Ходорковским кампании «НЕТ» против поправок в Конституцию – материал о «петухах» выглядит довольно странно. Впрочем, в комментариях связали все воедино, сыронизировав, что «НЕТ» - петуха ответ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх