На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Кедми разразился гневной речью в адрес Зеленского: «Должен быть изгоем в любом обществе»

Политолог Яков Кедми разразился гневной и жёсткой речью в адрес президента России Владимира Зеленского. Кедми заявил, что Зеленского после его антисемитскиих высказываний нельзя пускать ни в один еврейский дом: «Должен быть изгоем в любом обществе».

Израильский политолог и дипломат Яков Кедми стал гостем очередного выпуска стрима Владимира Соловьёва «Полный контакт». Обсуждая личность и поведение украинского президента Владимира Зеленского, Кедми высказался крайне жёстко.

По его словам, принимавшая Зеленского в США еврейская община «опустилась до его уровня».

Зеленский является примером того, что называется в западной пропаганде «отсутствием ксенофобии и антисемитизма» на Украине,

— заявил Кедми.

Эксперт напомнил, что киевские власти прославляют как героев тех, у кого руки «по локоть в еврейской крови», тех, кто был идеологами уничтожения еврейского народа. Зеленский, чествующий убийц своего народа, загрязняет Бабий Яр своим дыханием, считает Яков Кедми.

«Таких, как Зеленский, нельзя пускать ни в один еврейский дом, ему нельзя ни руку пожимать, он должен быть изгоем в любом обществе», — подчеркнул Кедми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх