На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Эхо Москвы» - рупор террористов и прочей нечисти

Похоже, скандальная радиостанция «Эхо Москвы» совершенно забыла о том, что для своего спокойного существования необходимо соблюдать российское законодательство. Эфиры, как и печатные материалы «Эха», насквозь пропитаны радикальными настроениями.  Поэтому не удивительно, что данное СМИ довольно часто выступает правозащитным рупором террористов.

В целом, у «Эха Москвы», как и всего пула проплаченных Западом СМИ,  прослеживается риторика очернения и дискредитации России. Когда же речь заходит об осужденных террористах, издание моментально встает на их защиту.  Так, в новом материале «Эхо» вновь пытается выставить жертвой радикала Сенцова, который якобы не может получить посылку с продуктами.

Не даром фейковая голодовка террориста стала чуть ли не темой года для «Эха Москвы», которая выпустила целый ворох лживых публикаций по этому поводу.  Но разве это может заботить издание, которое постоянно вступается за такие террористические организации как «Сеть»  и «Хизб ут Тахрир».

За подобную редакционную политику «Эхо» уже получало предупреждение от РКН, однако издание продолжает придерживаться радикальных направлений.  Отрабатывая подачки из-за рубежа радиостанция продолжает пиарить любые террористические направления ради дестабилизации обстановки внутри России. Что уж говорить, если в своих публикациях издание позволяет себе использовать откровенно экстремистские формулировки.

Возможно, пора уже бороться с подобными изданиями, вроде «Эха», такими же радикальными методами? Перестать выносить предупреждения, а сразу же штрафовать или вовсе закрывать подобные СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх