На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Трампа предали свои: Беспрецедентное голосование завершилось в Сенате США

В Сенате США завершилось беспрецедентное голосование по поводу импичмента бывшему президенту страны. Оно показало, что Дональда Трампа предали свои.

Ещё никогда сенаторы не решали, конституционным ли будет процесс импичмента не действующему главе государства, а бывшему. В голосовании приняли участие ровно сто человек. Против высказались 44 сенатора-республиканца, но шесть человек из этой же партии проголосовали за. Их голоса были добавлены к голосам полусотни демократов. Трампа предали свои.

Некоторые члены Сената, а также адвокаты Дональда Трампа считают, что процесс импичмента необходимо остановить, сообщает телеканал CNBC. Они приводят веский довод: этот человек уже не является президентом США.

Главное обвинение, выдвинутое против Трампа и ставшее толчком к импичменту, - подстрекательство к мятежу. Так была трактована речь политика перед поддерживающими его гражданами. После выступления 6 января экс-президент удалился, а его сторонники двинулись штурмовать Капитолий.

Чтобы импичмент был утверждён, за это должны проголосовать как минимум 67 членов Сената. В этом случае Дональд Трамп навсегда потеряет возможность занимать государственные должности.

Светлана Степанова



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх