На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Велотур из Москвы в Санкт-Петербург: стартовала 16-дневная исследовательская экспедиция

В Санкт-Петербурге и Москве в последние годы стремительно развиваются велодвижения. Жители переходят на экологические виды транспорта, заботятся о природе и всё чаще думают о состоянии здоровья, нежели об очередном гамбургере и пепси.

 

Правительство поддерживает такие начинания и старается не отставать. Начиная от транспортной реформы, благодаря которой две столицы переходят на электробусы, а также транспорт передвигающийся на метане. Заканчивая теми же велосипедными дорожками, парковками и доступными прокатами.


Очередным таким нововведением станет велотрасса Москва - Санкт-Петербург. Из столицы уже стартовала исследовательская экспедиция, которая проделает путь между городами за 16 дней. Во время неё решится, как будет осуществляться проект. Специалисты выявят проблемные участки трассы и оценят туристический потенциал такого нового для России проекта. В маршрут войдут Торжок, Осташков Великий Новгород, Тверь, Старая Русса и Гатчина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх