На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Либеральные гиены накинулись на Послание президента

В «Манеже» завершилось ежегодное Послание президента Федеральному собранию, где традиционно затрагивались актуальные проблемы и способы их решения.  Российский лидер высказал немало объективных предложений, однако глупо было сомневаться, что скудоумные либералы смогут пройти мимо.

Конечно, в этот раз они обошлись без трансляций, поскольку большинство из них до сих пор отдыхает за бугром, но от порции дерьма в Сети пользователей это не уберегло. В ответ на разумные заявления полилось тупое примитивное критиканство.

Первым отметился Ходорковский, не способный придумать ничего, кроме новой тупой шутки. Он пытался посмеяться над тем, что нельзя поставить дизлайк на трансляцию, однако причина кроется именно в таких персонажах, как этот лондонский пес, насылающий армию ботов.

Подобное можно было увидеть во время большой пресс-конференции президента, когда боты Навального накинулись на трансляцию.

Не отличилась умом и Соболь, попытавшаяся обвинить президента в руководстве «бандитским Петербургом» 90-х. Правда, тогда он занимал должность заместителя мэра, а вот у руля как раз сидели её спонсоры, ныне прячущиеся за рубежом. В частности, Ходорковский и Березовский.

Не прошла она и мимо темы с бесплатным питанием. На ней Соболь паразитирует уже давно, используя доверие родителей и их детей в своих личных целях. Однако никто не забыл, как дешевый популизм недоюриста ФБК проиграл, попавшись на «умытазных» фейках.

Конечно, не мог пройти мимо и ещё один кретин либерального мира Навальный. Бесплатное питание - это социальная поддержка в рамках масштабного образовательного нацпроекта, а не показатель, что людям нечем кормить свои детей. 

Да и как этот приятный социальный бонус связан с демографией? Людям из пробирки вроде навальнистов и опального олигарха простых истин не понять. Да и зачем понимать, когда можно поднять животный вой. Правда, ответной реакции нет, наелись люди популистскими заявлениями либералов, усадив их в глубокую вонючую лужу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх