На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Путина допекли». Кремль меняет позицию по Украине

Киев своими некомпетентными действиями дал понять Москве, что дальше терпеть его выходки уже нельзя, и пора России решить украинскую проблему.

Об этом в эфире интернет-канала «Русский интерес» заявил экс-губернатор Псковской области и бывший управделами Совмина ДНР Евгений Михайлов.

«Эти украинцы довели Путина. Он очень терпеливый человек, но и его допекли. Серьёзнейшее событие – это подготовка наступления в Донбассе, которая реально велась, и были планы. Не знаю, хотел ли Киев наступать, но кто-то хотел. Может, тот же Вашингтон. И в Кремле отнеслись к этому крайне серьёзно. Они собрали свою группировку. Это вызвало международный скандал. И всем стало понятно, что дальше играть в эту игру уже нельзя», – отметил политик.

«Потому что сегодня они как-то разрулили, а в следующий не разрулят. А если даже разрулят, то в следующий раз России опять надо собирать группировку. А это стоит кучу денег и выглядит крайне странно – что мы такие крутые, а ничего не можем сделать», – сказал он.

Михайлов подчеркнул, что теперь в Кремле собираются коренным образом изменить ситуацию и решить украинскую проблему.

«Поэтому начали как-то менять курс по Украине. Реально Путина допекли, и ситуация дошла до того момента, что продолжать делать то же самое уже не совсем комильфо, и надо что-то менять. Нельзя на одни и те же грабли семь лет подряд наступать», – резюмировал экс-губернатор.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх