На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Прекрасный шанс противостоять западным прихвостням – Ремесло о важности голосования за поправки

В России продолжается общероссийское голосование по поправкам в Основной закон. Юрист Илья Ремесло призвал россиян, невзирая на сомнения и разногласия, прийти и отдать свой голос за обновлённую Конституцию.

 

Ремесло рассказал, почему так важно принять участие в голосовании. По его мнению, от каждого голоса зависит будущее нашей страны. Нельзя допустить, чтобы западные марионетки вмешивались во внутренние дела России.


Достаточно посмотреть, как организованно и сплоченно либерасты проводят антироссийские кампании против принятия поправок. Взять хоть Навального с его приспешниками, которые размещали фотографии нацистов на сайте Бессмертного Полка.


«Клейма негде ставить на них - это настоящие враги своей страны, ненавидящие и презирающие убеждения большинства народа», - рассказал юрист.


По мнению Ремесло, нужно идти голосовать уже потому, что это прекрасный шанс противостоять западным прихвостням, возомнивших себя "совестью нации". Для этого патриоты должны сплотиться и проголосовать, только тогда мы сможем повлиять на власть.


«Власть - это мы все, это срез нашего общества и его настроений», - считает Ремесло.


Либерасты всеми силами отрабатывают заказ иностранных спецслужб, вбрасывая однотипные и низкосортные фейки о нарушениях процесса голосования. Они отчаянно пытаются дискредитировать власть, чтобы сорвать общероссийское голосование по поправкам в Основной закон. Однако нельзя поддаваться их манипуляциям, потому что выбор мы должны сделать самостоятельно, так как от этого зависит наше будущее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх